Вы в каком месяце лета предпочитаете отдых на море?)

Игорь Суворов Мастер (2134), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409472) 2 дня назад
в начале сентября
когда еще так по-летнему
жарко и солнечно, но
нет школьников и топл
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (132748) 2 дня назад
все лето
переехала в Крым, теперь могу себе это позволить
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (169034) 2 дня назад
Ммм... давно?
Розочка Искусственный Интеллект (132748) Лягушка Путешественница, в августе прошлого года причем из Белгородской области мне все говорили, что не надо, там бомбежки а оказалось, что здесь их меньше , чем в Белгородской...
Iri$ka Просветленный (32213) 2 дня назад
август, начало сентября
Маня Просветленный (24939) 2 дня назад
я летаю на океан в любой месяц года ,как правило январь,март или апрель и август
Игорь СуворовМастер (2134) 2 дня назад
Мажорка?Эскортница?)
Маня Просветленный (24939) Игорь Суворов, работающая бабушка
NeTakaJa Оракул (98792) 2 дня назад
В любое ? но ездим в тёплые края в июле.
*Маковка* Мудрец (12307) 2 дня назад
Вообще не тянет туда... я плохо плаваю, а вдруг меня унесет... Плюс южное солнце не щадит мою нежную кожу, склонную к веснушкам и ожогам...
Эх, я раньше мечтала жить в каком-то приморском городе.