Что вас больше всего привлекает в такой личности, как вы сами? А что - отталкивает?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409464), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ƹ Оракул (51503) 2 дня назад
Привлекает - потенциал. Отталкивает - его нереализованность.
Bad Guy Искусственный Интеллект (190277) 2 дня назад
Ну про привлекает и так понятно... А отталкивает, должно быть чрезмерная честность и откровенность, я парой такое говорю... О_О
Iri$ka Просветленный (32213) 2 дня назад
всё привлекает, кроме веса
Розочка Искусственный Интеллект (132748) 2 дня назад
не думала об этом
люди притягиваются, слушают мои советы
знают границы дозволенного
не переходят их)))
моя резкость может отталкивать, неуступчивость, я отстаиваю свою точку зрения и не очень поддаюсь альтернативным вариантам
Эльга Искусственный Интеллект (456605) 2 дня назад
Я умею слушать.
но бываю поверхностна, азартна и нетерпима
черное в белом Профи (816) 2 дня назад
Красота мировоззрения привлекает. Слабость и обывательство отталкивают