Вы когда нибудь уходили из театра раньше, чем закончился спектакль? Почему?

Natali Искусственный Интеллект (775915), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Мудрец (12351) 2 дня назад
Угу. Мне пора выйти из "ответов" :)
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185919) 2 дня назад
Было дело. С Кыси ушёл--развратное порево ,а не постановка.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70177) 2 дня назад
Да, однажды услышал со сцены слово "з а д н и ц а",
после этого решил уйти и не досматривать спектакль.
РозочкаИскусственный Интеллект (132748) 2 дня назад
у Михалкова в "12" маты, гуавно в каждой сцене произносятся и ничего, люди даже овациями за энто одаривали
хотя мне было очень гадко сие наблюдать
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70177) Розочка, Михалков это другое, там понимать надо...
Розочка Искусственный Интеллект (132748) 2 дня назад
не уходила, наблюдала как другие это делают
потому что скучно, не по нраву, не по душе постановка
Хатуль Мадан Оракул (58289) 2 дня назад
Да.
Я так 4 ходил в театр оперетты на оперетту "Летучая мышь" по своему студенческому билеты.
Мне особо нравился второй акт из 3. В четвертый свой поход, я посмотрел второй акт и ушел.
Денис Богачёв Просветленный (45444) 2 дня назад
Хватит почемучкать. Иди спать, утро вечера мудренее.
Эльга Искусственный Интеллект (456612) 2 дня назад
С Макбета ушла в женском МХАТе, Из-за Дорониной и ушла, она была отвратительна в роли леди Макбет
PostScriptUmГений (53051) 2 дня назад
то есть все актёры были женщинами?
Эльга Искусственный Интеллект (456612) PostScriptUm, МХАТа было 2 в своё время, Ефремовский и Доронинский, их и называли М и Ж)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87852) 2 дня назад
Мы там и гуляли сутками
Покровка
Таганка
Ленком
Филатов
Арцибашев
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (163573) 2 дня назад
Я хотел, но не мог. Когда в школе учился, нас классом добровольно-принудительно (хотя бесплатно) повели смотреть Чайку. Это было невероятно скучно и долго. До такой степени, что на сцену время от времени выходил мужик со стартовым пистолетом и стрелял. Видимо что бы разбудить спящих, иной причины этому я придумать не могу.
Podolyanka Искусственный Интеллект (675870) 2 дня назад
К сожалению, не раз. Смотрела эти спектакли в прежних исполнениях...
Banana Искусственный Интеллект (655943) 2 дня назад
Один раз: герой не по делу орал, меня раздражало -
а дома выяснилось, что у меня температура за 38...
Alex Galinin Мудрец (16770) 2 дня назад
Уходил. Но не по своей воле. Меня выводили за то, что очень громко смеялся над происходящим на сцене в самые неподходящие моменты.