Как далеко могут зайти ваши кулинарные способности?) чисто психологически

Natali Искусственный Интеллект (775915), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804369) 2 дня назад
Сегодня буду готовить курицу в сырном соусе с грибами)
Очень люблю разное...люблю экспериментировать)
Очень креветки люблю готовить
Только вот не пеку)
Доброго вечера Натали!)
Игорь СуворовМастер (2144) 2 дня назад
А в постели вы так-же хороши,как и у плиты?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (804369) Игорь Суворов, а об этом дано знать только одному))
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (132748) 2 дня назад
не люблю я это дело
могу, но не хочу тратить на это время
мне проще в кафе сходить и там поесть)))
Искусственный Интеллект Мудрец (12351) 2 дня назад
Не люблю готовить. Забываю есть.
Эльга Искусственный Интеллект (456612) 2 дня назад
Почти до тандыра довели)
Колбасу, сыр, чурчхелу, паэлью готовила...)
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268058) 2 дня назад
Недавно попробовал сделать карпаччо... но внеся в рецепт кое что своё. Результат превзошёл все ожидания. Я не могу не придумать что-то новое. Иногда не получается.
Конрад Ройтов Оракул (83608) 2 дня назад
Не... Они все у меня на очень коротком поводке сидят.
Руслан whitewine Мыслитель (5919) 2 дня назад
Да, представить-то себя можно хоть шеф-поваром в ресторане, но потом это есть никто не будет.
Аса Ролова Гуру (2886) 2 дня назад
могу крокодила разделать
Котик_Жмотик Оракул (53501) 2 дня назад
У меня всякие способности...смотря какое настроения и что хочется.. бывает в Ютубе рецепт найду и готовлю а вот вчера захотелось купить польские Снеки....Принцип их готовки простой.. Посуда с нагретым маслом и кидаешь их туда и они раскрываются.Ну и посыпать сахарной пудрой..Очень быстро и вкусные.
https://www.youtube.com/watch?v=sBlvO1Dz2tM
https://www.youtube.com/watch?v=X9sxMxvI8yA

Iri$ka Просветленный (32215) 2 дня назад
на данный момент нету приспособлений для испытаний)
Элеонора Дворкина Просветленный (45721) 2 дня назад
Всё что захочу приготовить,приготовлю.
~ Леон ~ Оракул (72162) 2 дня назад
Да вот только добуду масло трюфелевое и всем ,вкусно и точка ,при дёт точка!)))))
MattChess2004 Мудрец (15756) 2 дня назад
Свинью зарезать, разделать, и шашлык пожарить. И все это за 5 часов)
Игорь Суворов Мастер (2144) 2 дня назад
Могу соблазнить любую женщину своим кулинарным мастерством)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804369) 2 дня назад
ничего себе))
а что самое вкусное готовите?
Игорь Суворов Мастер (2144) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, Утку по пекински и Медальоны из телятины под брусничным соусом)
Ман . Профи (685) 2 дня назад
пирожки у бабушки
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (83152) 2 дня назад
Сегодня утром жарил котлеты на завтрак, перевернул на другую сторону их, зашёл сюда на минуты полторы, забыл конечно про них но почувствовав запах горелого вспомнил, пришлось в порядок приводить котлеты, есть можно, но можно и выбросить в окно кошкам или собакам.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (804369) 2 дня назад
))
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (83152) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, завтрак у меня часов в 10-11.)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164474) 2 дня назад
ненавижу готовить
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (83152) 2 дня назад
ничего сложного в этом нет.
Specialist self employed Просветленный (36622) 2 дня назад
Я на кухне больше снабженец, чем кулинар.