Можно ли в Forza horizon 5 в стиме сбросить прогресс? Как это сделать? Хочу игру пройти заново
Сброс прогресса в Forza Horizon 5 в Steam:
Официального способа сбросить прогресс в Forza Horizon 5 в Steam на данный момент не существует.
Однако, есть два обходных пути:
1. Удаление сохранений:
• Отключите синхронизацию сохранений в облаке:
o Перейдите в "Свойства игры" Forza Horizon 5 в вашей библиотеке Steam.
o Откройте вкладку "Облачные сохранения".
o Отключите "Синхронизировать сохранения в облаке".
• Найдите папку с сохранениями:
o По умолчанию она находится по адресу: C:\Users\<имя_пользователя>\AppData\Local\Packages\Microsoft.ForzaHorizon5_8we948q2t346\LocalState\Files.
o В папке вы найдете файлы с названием "Saves".
• Удалите файлы сохранений:
o Удалите все файлы "Saves".
• Запустите игру:
o При запуске игры будет создан новый профиль сохранения, и вы сможете начать игру заново.
2. Использование модов:
• Скачайте мод сброса прогресса:
o Существуют моды, которые могут сбросить ваш прогресс.
o Важно: Будьте осторожны при загрузке модов, так как некоторые из них могут быть небезопасными.
o Убедитесь, что вы скачиваете мод из надежного источника.
• Установите мод:
o Следуйте инструкциям по установке мода.
• Запустите игру:
o После установки мода ваш прогресс должен быть сброшен, и вы сможете начать игру заново.
Важно:
• Перед тем, как сбросить прогресс, рекомендуется сделать резервную копию ваших сохранений.
• Сброс прогресса удалит все ваши достижения, деньги, автомобили и другие игровые данные.
• Если вы столкнетесь с проблемами при сбросе прогресса, обратитесь в службу поддержки Forza Horizon 5.
Ссылки:
• https://www.youtube.com/watch?v=tEqA17aO9nY
• https://www.youtube.com/watch?v=tF4x7mEnp3s
Важно:
• Информация, представленная здесь, может быть изменена.
• Рекомендуется проверить официальные источники Forza Horizon 5 для получения последних инструкций по сбросу прогресса.