Нету инспектора ГИБДД

ххх_s1mple Ученик (183), открыт 5 дней назад
в нашем городе уже как 3 месяца назад был уволен местный инспектор. огромное количество людей отучились в автошколах, полностью прошли обучение и теперь ждут сдачи экзамена,который никто не назначает. Т. к. нет инспектора. В рай центре всего 2 инспектора, которые не хотят ехать сюда и принимать экзамен у местных жителей. в автошколах разводят руками и предполагают, что ситуация может растянуться ещё на долгие месяца, потому-что такое происходит в первые. куда можно обратиться, чтобы попытаться решить данную ситуацию. и найти не постоянного инспектора, но хотя бы того кто сможет принять экзамен у накопившегося числа людей??
2 ответа
Егор Гуру (4117) 5 дней назад
Мои соболезнования!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426748) 5 дней назад
Коллективную заяву на начальника областного ГАИ.
Все решится быстро.
"""2 инспектора, которые не хотят ехать сюда и принимать экзамен""" - это чё за бред ты пишешь?))))))))))) Полиция - субординационная структура, где действует приказной порядок, а не "хочу/не хочу"...
ххх_s1mpleУченик (183) 5 дней назад
это не бред, так и есть. в автошколах так отвечают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426748) ххх_s1mple, в автошколах звиздят. И это реальный БРЕД