Коробка автомат или механика.

кто-то. Знаток (252), открыт 5 дней назад
заказал контракт двигатель vw b5 1.6 нужен был под мкпп. пришёл под акпп. вопрос моховик встанет без проблем или отправить назад двигатель?
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) 5 дней назад
Всё подойдет без проблем, не гони херни
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
Наименование: Маховик ;
Марка: Volkswagen ;
Модель: Passat ;
Кузов: B5
Двигатель: 1,8 Т бензин
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., и где тут связь между двигателями 1.6 и 1.8 турбо? Движки разные
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
так спросил никто даже не ответил клуб юмористов ..пока на форум к людям не зашёл как и что...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., я тебе моментально ответил что всё подойдёт без проблем, но ты же умнее начинаешь выдумывать несуществующие проблемы, видимо тебе вообще заняться нечем
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
вы сами то знали про подшипник?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., еще лет 15 назад, от В4 тоже подходит если что
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
если нет смысл вас слушать есть проблема есть решение.. как? просто ставь,, хорошо есть интернет с группами ..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., где ты какую проблему нашел? Напиши о твоей несуществующей проблеме Скажу больше, не просто ставь, а за вечер мотор ставил , ты тут дольше сопли на кулак наматываешь на ровном месте
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
есть гарантия на мотор менять что то нельзя есть опыт по двигателям где не поставить механику без манипуляций с коленом ..просто нужна помощь нужно вмешательство или нет .. ставь ..как? короче я понял..
кто-то. Знаток (252) кто-то., я понял что глаза это моё все не лезет думай на хрен спрашивать.
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
вопрос изначально встанет маховик или нет сегодня приехал мотор завтра менять стоит сраная шайба с зубами от автомата вот и спросил маховик встанет сказали да ну дальше глазами буду ..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., встанет, или тебе еще 40 раз одно и тоже написать? На кпп нaсрать, хоть на вариатор подойдёт
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
понял чё орать.. а про подшипник который вынь и поставь? ну ладно это не к тебе да глаза нужны я помню..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., судя по идиотскому вопросу сам все равно менять не будешь
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
удачи всё равно спасибо всем добра.. и если есть моменты сверления колена под крепление корзины это уже вмешательство..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., ни каких сверлений там не надо и в следующий раз фото закидывай, чтоб люди знали о чем речь идёт
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
конечно не буду к тебе приеду ты без подшипника соберёшь и ездить будет..
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
я про другие авто вырастешь поймёшь..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., приезжай, мотор за вечер закину без всяких идиотских вопросов
кто-то.Знаток (252) 5 дней назад
удачи надоел честно..
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) кто-то., жесть ты душный, голову ипёшь себе и людям на ровном месте
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (136387) 5 дней назад
Всё подойдёт и передачи начнут сами переключаться.
Ух ты Оракул (93938) 5 дней назад
гриб моховик влезет в любое ведро
abrbabr Искусственный Интеллект (141381) 5 дней назад
один и тод же мотор может работать с любой коробкой.