Можно ли ставить камеру видеонаблюдения в раздевалке общепита где весь персонал переодевается?(Раздевалка для рабочих)
Место элитное.
Ресторан.
Как думаете,могли ли они там туда поставить?
А почему бы сразу не в туалет?
у нас стоит 2 камеры , а есть кабинки где нет камер внутри раздевалки , а хранить личные вещи на полочках и вешалках, чтобы не спёрли, а в кабинках только переодеться
Я работала в ресторане и у нас была скрытая видеокамера, об этом знали только самые старые сотрудники, так как персонал прёт все, что плохо лежит, готовы в трусах вынести продукты и готовые блюда, так что....все возможно. Вопрос законности открыт. Вы этого не докажете все равно
Не стоит ставить камеры
Разрешаю