Спар дорогой магазин?

Бродяга Мыслитель (7956), открыт 3 дня назад
8 ответов
Я Мастер (1357) 3 дня назад
Сеть магазинов "Спар" известна как одна из крупнейших розничных сетей в мире, и её ценовая политика может варьироваться в зависимости от местоположения и ассортимента товаров. В некоторых странах "Спар" позиционируется как магазин с более доступными ценами, в то время как в других он может быть воспринят как магазин с более высокими ценами по сравнению с другими супермаркетами.

Важно учитывать, что понятие "дорогой" субъективно и зависит от личных финансовых возможностей и ожиданий покупателя. Для более точной информации рекомендуется сравнить цены на конкретные товары в "Спаре" с ценами в других магазинах в вашем регионе. Также можно обратить внимание на акции и специальные предложения, которые могут сделать покупки в "Спаре" более выгодными.
ЯМастер (1357) 3 дня назад
по крайнер мере,я отвечаю нормально,чем люди со своими ответи:хзз,съешь и узнаешь и тд.
ЯМастер (1357) 3 дня назад
ответами*
Кибер-Хвостик Просветленный (33218) 3 дня назад
по сравнению с магнитами и пятёрочками - да.. у нас открылся один, так и года не продержался.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459725) 2 дня назад
Там на многие товары акции и выбор более менее приличный.
В ночи Искусственный Интеллект (147821) 2 дня назад
Нет...и в ,,пятёрке",к примеру,может быть что-то дешевле,и в ,,спаре",чем в ,,пятёрке,цены те же,плюс-минус гроши на некие товары,да и акции тоже срабатывают..)просто там выбор продуктов поболее будет..)
коша Искусственный Интеллект (152499) 1 день назад
там иногда бывают рис и макароны собственной марки недорого