Информационные технологии

Сломался скролл мыши Bloody A90. страницы не прокручиваются, а нажатие на колёсико рабоатет.

.

бывает..ну гляньте насколько там глобально сломалось. мож достаточно спиртом промыть и поджать энкодер. а если ось то сложнее. можно конечно подправить но нехорошо будет работать

В браузерах это опция отключена, если нужна то включи

Значит пора менять мышь. Какой смысл ее ремонтировать? Периферия, она на то и периферия. С ней больше всего манипуляций. От того, она чаще всего и выходит из строя. Да и А90 стоит совсем не дорого. 1500-3000к рублей. Ремонт обойдется не сильно дешевле.