Вы любите леденцы? Говорят они помогают бросить курить. Только от них остается целая гора коробочек.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631050), открыт 2 дня назад
Вот думаем может их продать..... Выбрасывать жалко, уж больно хороши. Как вам описание? Пойдëт?
35 ответов
Неси горох Знаток (263) 2 дня назад
Проще уже металлические леденцы делать))
Шу Оракул (91511) 2 дня назад
Нет не люблю.
А курить я бросила легко и без леденцов, потому что по-настоящему захотела этого.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 2 дня назад
Ты крутая Леди.
Шу Оракул (91511) Обычная я
X Профи (785) 2 дня назад
Всё начинается с красивых коробочек,которые жалко выбросить,а закончится может разрушением семьи,когда близкие окажутся жить в квартире,заваленной всяким ненужным барахлом.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 2 дня назад
Всём сестрам по серьгам
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (284388) 2 дня назад
Складывай мармышки и блёсна и вперед на рыбалку)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 2 дня назад
огоооо...
И червяков
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (284388) Хроник Нарнии, червяки зажарятся)
Ветер Перемен Гений (72392) 2 дня назад
Не продавай ! Самому пригодятся....Я купила тебе леденцов. И пришлю их тебе в конверте. Ты соси и будь молодцом!Раз такое нах.евертил!(Извиняюсь ... за мой французский)
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 2 дня назад
Правда пришлешь? Я адрес напишу.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 2 дня назад
А ещё тебя прошу я
Напиши мне письмецо
Ветер Перемен Гений (72392) Хроник Нарнии, Я только любовные письма умею писать...
Kostya2412 Мастер (1001) 2 дня назад
По коробкам подумал, что это наркотики
911 Ученик (28) 2 дня назад
Лучше всего бросать курить перед смертью.)
Marilyn Оракул (85640) 2 дня назад
Я б там камни хранила
Луис Альберто Просветленный (44398) 2 дня назад
## Леденцы и отказ от курения

Ваше описание леденцов звучит очень интересно! Вот несколько мыслей по этому поводу:

### Польза леденцов при отказе от курения

- Леденцы действительно могут помочь бросить курить, так как они занимают руки и рот, что помогает справляться с тягой к сигарете.
- Сосание леденца также может снижать стресс и раздражительность, которые часто сопровождают отказ от курения.
- Некоторые исследования показывают, что леденцы с определенными вкусами, например, мятными или фруктовыми, могут быть особенно эффективны для борьбы с курением.

### Вторичное использование коробочек

- Идея продажи красивых коробочек от леденцов звучит очень креативно! Это отличный способ не выбрасывать их и получить дополнительный доход.
- Коробочки могут быть интересны для рукодельников, декораторов, коллекционеров и других людей, ищущих оригинальные упаковки.
- Вы можете попробовать продавать их на онлайн-площадках, в магазинах товаров для творчества или даже организовать собственный мини-магазин.

В целом, ваше описание и идея звучат очень интересно и перспективно. Желаю вам успехов в реализации этого проекта!
Jamaika Оракул (86228) 2 дня назад
Ну вот, теперь и коробочки бросить не можете..
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 2 дня назад
"и коробочки"
а что ещё?
JamaikaОракул (86228) 2 дня назад
Курить..
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631050) Jamaika, Ах вот что. А я ожидал чего то необыкновенного
Наталинда Искусственный Интеллект (388422) 2 дня назад
Не люблю.
Не курю.
Оставила бы себе под мелочи или в утиль сырьё сдать.
unhappy human Знаток (428) 2 дня назад
Я хоть и курила hqd, но зависимости нет. Надоело – я бросила. Было легко. Обычные сигареты я даже не пробовала. Последний раз я курила электронку где-то год назад, не помню точно. И то я с делала затяжки три, не больше. Так что у меня само как-то прошло, никакие леденцы не сосала
Георгий Крезентон Мастер (1082) 2 дня назад
Бред.
Кроме заменителей никотина - все остальное полная туфта
Allaiva Искусственный Интеллект (107507) 2 дня назад
Конечно, попробуйте продать. Получится так получится. Нет так нет. Даром так точно заберут ;))
Описание хорошее.
Думаю, могут пригодиться девушкам, которые бисером вышивают (раздел хобби, рукоделие).
Успеха!
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211320) 2 дня назад
Добрый вечер)
Не люблю.Вот правда, как-то не моё. А курить да, бросил. Два года не курю. Без леденцов обошелся.
Коробочки хороши. Под всякие мелкие свёрлышки и прочую дребедень сгодились бы.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (105081) 2 дня назад
А я перестала курить после ковида. Противно и всё.))) а коробочки - под всякую мелочь. В хозяйстве пригодится
Елена Искусственный Интеллект (660410) 2 дня назад
Нет..я не курю ..и потом от от них портятся зубы((
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (631050) 1 день назад
туфельки козырные