Какие есть серьезные сервера без возрастного ограничения в арме 3?

- Ученик (66), открыт 6 дней назад
1 ответ
fearless??? Профи (614) 6 дней назад
Сервер =*[P.V.P]ХАРДКОРНЫЙ_БОЙ[ARMA]*=
Каждую Субботу и Воскресенье с 16:00 по МСК на сервере проходят командные Хардкорные Бои. Без модов, регистрации, смс и возрастных ограничений.Обязательно только наличие микрофона и готовность играть в команде (выполнять приказы командира).