Проблема с запуском BattlEye

никита грибов Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
При запуске BattlEye комп зависает в 0, мышка и клавиатура перестают работать.Помогает только перезапуск компьютера. Игры без этого античита работают.
Голосование за лучший ответ
Никита Непон Ученик (171) 3 месяца назад
Комп не выдерживает напора,либо в регистре ошибка
Никита НепонУченик (171) 3 месяца назад
Проверить диск не может походу или антивирусник блочит
никита грибовУченик (102) 3 месяца назад
Так другие игры запускает спокойно , именно battleye запущу и на рабочем столе все в 0 зависает
Golden Cat Профи (574) 3 месяца назад
Что-то я заметил, что у многих людей проблемы с этим антивирусом
Потап ФиниковУченик (25) 2 месяца назад
да, этой проблеме 6 лет. Из за это ср@₽&го античита у многих не работает fortnite pubg rust tarkov и тд
Валерий Захаров Ученик (88) 2 месяца назад
аналогично было, многое пробывал. наверное при чистке пк что-то не то удалил, ток переустановка винды помогла
СИГМА МЕН Мастер (1935) 2 месяца назад
у меня такое еже только с спт аки в таркове