Помогите с экстрим инжектором ошибка NULL как исправить?

Артём Клеймёнов Знаток (283), открыт 6 дней назад
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154846) 6 дней назад
Ошибка, которую вы видите ("The injection method used returned NULL (injection failed)"), обычно указывает на проблемы с методом инъекции или несовместимостью используемой DLL-файла с целью. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить эту ошибку:

1. **Запуск от имени администратора**:
Убедитесь, что вы запускаете Extreme Injector и целевую программу от имени администратора.

2. **Выбор метода инъекции**:
Попробуйте изменить метод инъекции в настройках Extreme Injector. Популярные методы включают "Standard", "LdrLoadDll Stub" и "Thread Hijacking". Иногда смена метода помогает устранить ошибку.

3. **Обновление Extreme Injector**:
Проверьте, есть ли обновления для Extreme Injector, и установите последнюю версию.

4. **Проверка DLL-файла**:
Убедитесь, что файл `bypass.dll` корректен и совместим с целью (RustClient.exe). Попробуйте найти другой источник для этой DLL или скомпилировать её самостоятельно, если возможно.

5. **Отключение антивируса**:
Временное отключение антивирусного ПО или добавление Extreme Injector в список исключений может помочь, так как антивирус может блокировать процесс инъекции.

6. **Обновление драйверов и ОС**:
Убедитесь, что все драйверы и операционная система обновлены до последних версий. Иногда проблемы с совместимостью могут быть связаны с устаревшим программным обеспечением.

7. **Совместимость программы**:
Проверьте, совместима ли версия Extreme Injector и DLL с версией RustClient.exe. Иногда обновления игры или программы могут вызвать проблемы с совместимостью.

Если ни один из вышеуказанных методов не помог, попробуйте поискать решения на форумах, таких как MPGH или других, связанных с игрой Rust и инъекторами.