Посоветуйте ммо РПГ игры по типу ворлд оф варкрафт

ремонт оленят Ученик (46), открыт 6 дней назад
Желательно похожий на блек десерт, только чтобы там был акцент на онлайн, и рейды боссов
2 ответа
ww czc Ученик (118) 6 дней назад
Привет, сейчас в 2024 нет нормальных ммошек, в свое время играл в блейд н соул (bns), мне нравилась R2online, из интересной базы lost ark. Кстати tarisland - игра с которой сравнивают вовку, вроде бы даже говорят что она по лучше будет, посмотри.