Вопрос по торговой площадке стим

sashkandro1337 Профи (713), открыт 6 дней назад
Я договорился с другом, что я куплю у него карточку за 400р, а он мне баттлу подарит, безопасно ли покупать дешманскую карточку так дорого? Стим ничего не заподозрит?
4 ответа
Илья Кучер Мастер (1471) 6 дней назад
Нет, а че они тебе сделают? Они же от тебя деньги получают с комиссии
sashkandro1337Профи (713) 6 дней назад
Ну тоже верно
Андрей Захаров Мудрец (13828) 6 дней назад
Могу обнулить или задержать трейд из-за подозрительной цены
Дамир Усопшев Знаток (260) 6 дней назад
деньги пойдут на удержание и поддержка 100% поймет что это махинации, но скорее всего им будет поxyu