Помогите найти игру, пожалуйста

ww czc Ученик (118), открыт 6 дней назад
Честно говоря не помню, в стиме она была или в каком-то лаунчере, но в общем игра жанра MOBA, там были персонажи и вроде как 3 линии с башнями, персонажи там в большинстве своем были ближним боем, с мечами, различные доспехи, рыцари, самураи, это +- описание персонажей там. Возможно где-то не прав, думаю игра из 2017-2019 года, на сайдах(правая и левая линия) можно было заходить в какие-то пещеры для быстрого перемещения на другие линии, в общем если кто-то знает и понял о какой игре я, то сообщите жива ли она до сих пор и можно ли в нее поиграть?
Дополнен 6 дней назад
не смайт, не дота, не hos, графика там была хорошая и наверное похожа на нынешнюю доту, вроде бы игра шла там от 3го лица
Дополнен 6 дней назад
похожа на доту по графике*
1 ответ
Роман Щепетильников Гуру (2971) 6 дней назад
Возможно heroes of the storm либо смайт, ничего другого в голову не приходит
ww czcУченик (118) 6 дней назад
Это точно не смайт, а hos как и смайт в целом по хуже графикой чем та игра. Но спасибо за попытку