LoL Переход на африканский сервер MENA по неосторожности и глупости

Rin Kimura Ученик (120), открыт 6 дней назад
создал этот вопрос, чтобы наконец-то люди увидели, что это не единичная проблема. как выйти с этого сервера - я не представляю. катки - раз в неделю, пинг - за 150.
те, кто знают способы перехода обратно, откат перехода или вообще как-то могут помочь с этим, - прошу, отзовитесь. играть невозможно, помогите!
заранее благодарю, кто откликнется<3
доп: тоже активно ищу лазейки. сразу отпишусь в названии, если будет что-то найдено
Дополнен 5 дней назад
доп вопрос: есть смысл мучаться с впн'ами и способами оплаты, чтобы перейти на euw?
3 ответа
Volk411 Просветленный (26317) 6 дней назад
Все просто пишиш в тех поддержку, Платишь штраф 700 вроде и переходишь на другой сервер
Rin KimuraУченик (120) 5 дней назад
попробую на днях
Rin KimuraУченик (120) 5 дней назад
вообще хотел через впн попробовать поменять сервак на euw.
Rin Kimura, Ну что, у тебя получилось?
Rin KimuraУченик (120) 2 дня назад
вообще не просто. я не могу найти нужный пункт для подачи заявки на переход обратно. покажи на примере скриншотов хотя бы. выглядит как простейший вброс.
Андрей Старый Ученик (107) 2 дня назад
ЕСТЬ ОТВЕТ. переход осуществить можно только 3 сентября. как там будет с покупкой рп, покупкой перехода и т.д. - не знаю. просто не представляю.
но решение нашлось. просто ждите и надейтесь на чудо.

не могу написать ответ от того же самого акка и дополнить ответ, но вы не читайте тот бред, что написал чел о штрафе. просто вкинул клоунаду и сидит довольный.
Владимир Кузьмин Ученик (105) 1 день назад
Дарова, кто-то выбрался из этого места? я схожу с ума... я уже начинаю понимать их язык, чувствую я на грани срыва...