Чуваки, как согнать автомобилиста дегенерата со двора?

Каждую ночь под окном стоит шaйтан машина и в холостую жжёт бензин с 21:00 до 00:00. Специально газует на месте, шумно пиzдец и воняет сильно. Соседи вызывали ментов, но не помогло. Первое время помогала лазерная указка. Светил дебичу в лицо и он уезжал в соседний двор. Сейчас встает к дому жoпой, лазер не помогает. В какой-то момент у соседа сгорела срака и он вышел поговорить. Тот послал его наxер и на этом диалог завершился. Что бы вы сделали?

Проволдку на тяни там где он ездиет

Полицию почаще вызывайте, ему может надоест это дело и уедет от вас в другой двор.

разбей машину к едрени фени
и будет счастье
в бонус можешь и его лицо тоже

вызывайте полицию, скажите террорист что-то выслеживает, пусть его проверят

Возьми гвоздь и молоток. Вбей гвоздь ему в машину, у него сразу желание отпадёт.