В чем заключается скам система?

витадий ананьев Ученик (192), открыт 6 дней назад
Сидел я в тг, так тут мне прислали сообщение. Я включил для них дурочка что мол согласен, и выполню это. Как друг аккаунт удаляется.
Мне интересно узнать, в чем тут прикол? Что он делает полезного для этого скамера? Фото снизу
2 ответа
Святослав Наместников Знаток (289) 6 дней назад
Совпало так, что бан прилетел во время переписки
витадий ананьевУченик (192) 6 дней назад
Так бан то не за красивые глазки дали.
Значит он какую-то выгоду в этом видит, в отличи от человека, который это сделал?
T_WITCH Гуру (2514) 6 дней назад
ты для него 500 рублей заработаешь, а он тебя после этого в блок кинет, и все