Что то дребезжит в наушник marshall major 4
Всем здравствуйте, 3 месяца назад приобрел marshall major 4, сегодня в зале слетели с головы, удар пришелся на левый наушник, все работает нормально, звук такой же, но при наклонении головы или если их потрясти, в левом наушнике, что то дребезжит, про плавном наклонении головы будто шарик катится, но все работает, можно ли это устранить самому, или нести в сервис?
Разобрать и устранить.
Возможно откололось чето внутри, неси в сервис
Может аккуратно разобрать, но я бы на твоем месте сходил в сервис. Тем более если наушники еще на гарантии
Урони на другую сторону, вдруг прокатит.