Какое местоположение рычага КПП для вас удобнее?)

Aston DBS Высший разум (525334), закрыт 3 недели назад
P.S.Фото для примера,из сети..

.

Лучший ответ
Вашбродь Оракул (79799) 3 недели назад
На руле, только не как тут очень далеко от него, а как на Москвичах и Волгах....шелк так тремя пальцами и тянутся не надо...Долго я хватался за дворники, а что делать, - мышечная память.., последнее на чем таком ездил, был америкос, джип GMC примерно в 97мсмотри насколько аккуратней и все близко, в отличие чем на фото Хонды
ВашбродьОракул (79799) 3 недели назад
Примерно так
Остальные ответы
Morpheús Просветленный (31187) 3 недели назад
Третий вариант. Руку не нужно держать поднятой.

Hugh Искусственный Интеллект (208605) 3 недели назад
рычаг КПП это вон на 10ке, нормально стоит. в твоих нет ни одного рычага КПП, это селекторы. с КПП они связаны только проводами. по сути это кнопка, как по мне так и кнопка сойдёт, её один раз нажать только нужно перед поездкой.
Aston DBSВысший разум (525334) 3 недели назад
есть и механика с таким же положением,как на 1,к примеру.Любой минивэн глянь
александр Оракул (95348) 3 недели назад
На Ауди хорошое расположение,на Омеге А и Б нравилось расположение
الفن البلدوزر Оракул (69170) 3 недели назад
Лично мне без разницы, я и на Газ-66 ездил почти год - привыкаешь ко всему.
Aston DBSВысший разум (525334) 3 недели назад
за спиной то...)) Я бы по угару на потолке сделал,оно интереснее было бы)))
Хан Просветленный (22399) 3 недели назад
Жуть какая, я привык к такому
ANNA SMIRNOFF Оракул (71229) 3 недели назад
Для АКПП - вариант, похожий на "2"Можно сложить стол (между передними сидениями) И почти беспрепятственно пройти на любое место. (Honda CR-V RD1)

Для МКПП - вариант "3"
Aston DBSВысший разум (525334) 3 недели назад
на 1 и 2 так же взято фото салона Honda CR-V)
~style~ Искусственный Интеллект (161287) 3 недели назад
Кнопки у меня, удобные).
Aston DBSВысший разум (525334) 3 недели назад
а где лобовое уже всандалил?))
~style~ Искусственный Интеллект (161287) Aston DBS, Эт с тырнета картина).
zlobniimedoed Мыслитель (6491) 3 недели назад
третии как на фольце. классика
ll Искусственный Интеллект (225217) 3 недели назад
Бабский вопрос.
Абсолютно пофигу.