Подскажите название игры

4EL 4ELIK Знаток (457), открыт 3 недели назад
В общем вспомнил старую браузерную игру лет 8 назад играл но не могу найти ее попробую описать:
Браузерная 2D игра где нужно было составлять отряд из человечков и разбивать вражеский отряд суть в том что человечки по форме были квадратными точнее сами персонажи были "вписаны" в квадратные тайлы в отряде их можно было передвигать и ставить как хочешь при игре твой отряд шел снизу вверх на вражеский отряд.
Приложу набросок как это выглядело p.s. я не художник набросок в paint за 2 минуты
1 ответ
Alex K Искусственный Интеллект (132213) 3 недели назад
Не знаю как для pc, а под Андроид такая игра называлась Merge tactics
4EL 4ELIKЗнаток (457) 3 недели назад
не к сожалению не она