Как определить, что фуджигеновский скваир страт однозначно оригинальный?

Тимур Сафиуллин Мастер (1171), открыт 2 дня назад
Купил китайский страт на Авито за 10 тысяч, поменял звучки и электронику на emg, а потом этот страт я продал. Теперь парень, который купил эту гитару, меня одолевает. Его гитарный мастер сказал, что это не китайская копия, а японский оригинал, произведенный fujigen на рубеже восьмидесятых и девяностых годов. В общем, меня обвиняют, что я переколхозил легендарный японский инструмент. Требуют отыскать родные звучки
0 ответов