Мой папа явно пытается сбагрить меня в лагерь, помогите, как сделать так, чтобы этот вопрос был закрыт раз и навсегда

Тырнов Максим Тырнов Ученик (124), открыт 2 дня назад
в июне мотался под Таганрог в «Золотую Косу» - не понравилось (сейчас кратко перескажу лагерь, потом пойду к сути вопроса), в добавок нам выпал вожатый - тренер какой то секции из Лобни, который по ужасному стечению обстоятельств еще и друг моего папы. весь лагерь испортил нам, а мне лично больше всех. прямо во время смены ему купили новый телефон, а я стал для него «бесплатным компьютерным мастером», которому можно звонить в любое время (я такого не оглашал) в любой день.
и если во время смены это было интересно, помогать ему там, то к концу пошел какой-то кабздец. то ему функцию удаленную в 5-ом андроиде сделай, то ему фильм скачай, а то, что там интернет хуже чем в зажопинске, его не волнует, и если мы не скачаем за 0.000001 секунду, мы бежим вокруг администрации (290м), вобщем, пипец.
и вот я приехал оттуда, и в первый же день, он звонит мне и просит дать отца. ну я такой типа, «окЭй», а папу моего, фактически поставили перед фактом, что я еду, и это не обсуждается.... решение было принято ВОЖАТЫМ! они там с дуба рухнули чтоль? с хрена ли вожатый решает, а не родные?
моя мама против, мой папа за, я против, деньги сыпет он, че делать, помогите!!! я НЕ хочу в лагерь, изза того, что вожатый постоянно делает физические наказания в виде перегрузки упражнениями (не преувеличение), во время которого даже воду выпить нельзя. КАК ЖЕ Я НЕ ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ!
еще раз, помогите, че сказать папе?
13 ответов
Стивен Петров Мудрец (13566) 2 дня назад
нах* нам твои пересказы
p. s пересказывать в школе будешь
Just Shrek Мастер (1280) 2 дня назад
По факту твой отец просто хочет отдохнуть от тебя. Не вижу минусов съездить в лагерь. Я бы сейчас все отдал, лишь бы на недельку побывать в лагере???
СветЛана Искусственный Интеллект (262016) 2 дня назад
Слабак ты. Лишь бы дома сидеть и не шевелиться
nds Просветленный (22821) 2 дня назад
Словами через рот.
И вообще навык сказать нет крайне пригодиться в жизни
Искусственный Интеллект (120594) 2 дня назад
Откровенно и эмоционально объясните своему папе, что вы сильно страдаете от наказаний и давления со стороны вожатого в лагере
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141947) 2 дня назад
Твой папа хочет чтобы ты мужиком рос, а не бабой. Вместо того, чтобы ныть, лучше бы характер закалял.
Ванятка Оракул (52645) 2 дня назад
нам рассказал, а отцу чего zаssал рассказать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154589) 2 дня назад
Спокойно езжай в лагерь. Отцу намекни, что твои способности заслуживают оплаты.