Какую хорошую электрическую мясорубку купить?

Понадобилась мясорубка. Подошли к выбору и обратились для этого к сайту днс. Почитав отзывы на мясорубки за 5-8 т.р. удивляешься: 1500 отзывов с 5 звездами которые все восхваляют, и 50 с 1 звездой, те кто говорит что мясорубка ни на что не годна.
Так вот вопрос:
Есть ли у кого то в пользовании хорошая мясорубка, которая не разочаровывает, служит продолжительное время? Если есть, подскажите марку и модель, буду благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне мясорубку как-то на новоселье подарили, до сих пор пользуюсь. Производитель редмонд, модель RMG-1247, специально глянула. Производительность у неё хорошая, быстро мы с ней с мясом справляемся)

за 8 тыщ они все одинаково китайские просто берите помощнее и чтоб на вид не слишком стрёмная-лоток из нержавейки и прочее

У меня SUPRA с насадками для овощей ,лет 7 работает , а может и больше .Нужно смотреть мощность,материал из которого сделан корпус,реверс желателен в принципе и всё .

Из Германии.

У меня Zelmer,8 лет полет нормальный