Вопрос по песне "Крылья" от Наутилус Помпилиус. "И я вижу свежие шрамы, на гладкой, как бархат спине" — о чём это?

Соно Вистериан Ученик (1), открыт 2 дня назад
Мне казалось, что это про селфхарм, но как она тогда себе спину порезать смогла? Откуда шрамы-то на спине? От отлетевших крыльев?
6 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (97211) 2 дня назад
От плети (символ мук и страданий).
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41620) 2 дня назад
Песня о прошедшей любви .Тут 90% даже и песни этой не слышали никогда,а прор Бутусова тем более
нет наркотикам! Гуру (3212) 2 дня назад
посмотрите научно популярный фильм «Малефисента» и всё поймёте