RGB лента и обои

Андрей щикатило Ученик (143), на голосовании 9 месяцев назад
Хотел прикрепить ее на стену,но у меня обои,нашел только одну нормальную двухстроннюю ленту которая хоть немного держится на обоях,но она тоже отваливается через пару часов,что посоветуете в таких ситуациях?
Голосование за лучший ответ
zhangazy abdralin Просветленный (23429) 10 месяцев назад
есть специальные лотки для ргб лент
Андрей щикатилоУченик (143) 10 месяцев назад
Дайте ссылку пожалуйста
zhangazy abdralin Просветленный (23429) Андрей щикатило, забейте в поиске `канал для светодиодной ленты`