Ремонт и обслуживание авто

Если колесо электросамоката лопнет километров за 50 от дома - мне его тащить домой? нельзя сразу купить запаску?

Ну там купить пару запасных колес и возить с собой?
Потому что как я потащу его если колесо лопнет за 50 км от дома-то????

А всё остальное за 50 км от дома ты где возьмёшь?Розетку что бы хрень свою зарядить???!!! Запасную спину потому что старая отвалилась???!!!Может не предназначено оно для этого!
Цепляй к самокату прицеп от жигулей и грузи всё туда!

А если мотор за 50 км. откажет? Тоже будешь с собой новый возить?
Может для таких расстояний самокат не самое лучшее ТС.

Деньги на такси вози и заряженный телефон

https://cloud.mail.ru/public/AB7D/7iTVa3oTy

не запрещено

ПОКУПАЙ