Воспитатель внесла в группу новый строительный конструктор. Гамзат (5 лет) с большим удовольствием начал раскладывать

Лола Ученик (9), открыт 3 дня назад
Воспитатель внесла в группу новый строительный конструктор. Гамзат (5 лет) с большим удовольствием начал раскладывать детали конструктора и создавать модель ракеты. Воспитатель обеспокоилась, что мальчик перепутает все детали, и предложила дождаться прихода остальных детей в группу: «Гамзат, подожди, не трогай, еще не все дети пришли в детский сад, будем играть все вместе, потом».
Вопросы:
1.Какие условия, необходимые для создания социальной ситуации развития ребенка, были нарушены педагогом?
2. Что можно сказать о психолого-педагогической компетенции воспитателя?
2 ответа
Вадим Иванов Оракул (88220) 3 дня назад
Гамзата в аул, пускай учится баранов пасти.
ЛолаУченик (9) 3 дня назад
Это единственное на что у вас хватило мозгов ?
Вадим ИвановОракул (88220) 2 дня назад
Да. А он заслуживает большего?
Петр Тарасов Высший разум (148852) 3 дня назад
Обеспечение эмоционального благополучия через уважительное отношение к каждому ребенку;
Поддержка индивидуальности и инициативы через недерективную помощь ребёнку;
Установление правил взаимодействия в различных ситуациях.
Воспитательница должна была принести игру в группу только после прихода остальных детей.
2).Низкий уровень знаний в психологии и педагогике. ( заочница?)