Разрешение от автора для простого детского конкурса песен.

Alice moon Ученик (142), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что будет ,если ребенок спел песню на конкурсе? Естественно не свою как и все там дети. Никто не просил авторского разрешения. Указали исполнителя и название песни при подаче заявки. Могут ли быть проблемы? Просто не понимаю миллионы конкурсантов завалят автора письмами с разных стран на одобрение спеть песню? Так что ли? Распространять не собираемся. Максимум отрывок конкурса на странице школы будет может быть.
3 ответа
Жоска Пон Ученик (152) 2 дня назад
Это нормально,если автор не узнает (понятное дело не узнает)
Alice moonУченик (142) 2 дня назад
Спасибо огромное!
Дмитрий Внуков Знаток (427) 2 дня назад
проблем не будет еслинет финансовой выгоды
Alice moonУченик (142) 2 дня назад
Благодарю!
"kma Оракул (55296) 2 дня назад
Я так понимаю, что если нет коммерческого интереса в конкурсе, то и автору об этом знать не нужно.
Alice moonУченик (142) 2 дня назад
Спасибо большое!