Из чего сделать перегородки 80 мм

Для санузла требуются тонкие каменные перегородки.

1. Есть вариант газобетонный блок 80ММ "СИБИТ"
2. Блок керамический Porotherm D800 500x219x80 мм.

Если есть аналоги лучше, предложите, пожалуйста.

Дополнен

Именно каменные

Можно еще тоньше сделать .Каркас крепкий из профильной трубы 20 - 40 мм обшить плоским шифером ,а на него уже хоть мрамор 20мм крепите .

Гипсолитовый блок

Кирпич на ребро. 65 мм толщина

Искусственный интеллект

Поротерм -керамика ,но хваленное качество осталось в прошлом ,водички они боятся уже . Старенький СССР0вский плотнъй , кирпич ,но соглашусь что каменьщик должен понимать о чем идет речь ,и понимать что самодельнъй раствор не годиться .Есл иесть в доступе Рефикс ,как готовая смесь ,то справитесь и в 6 см перегородки .Кладка будет дорогой

пазогребневые влагостойкие плиты
они зелёные
https://www.volma.ru/production/catalog/pgp/cam-plate-hgp-volma-solid-moisture-proof/

Основание пола какое, дерево или плиты? Такую перегородку лучше сделать каркасную и зашить с обеих сторон плитами. Ну а для кирпичной перегородки можно применить что угодно, хоть красный или силикатный кирпич, у них ширина 12 см.

ПГБ.

Зачем вам для простой перегородки в санузле керамоблок? Если на них не будете ничего тяжелого крепить, то выбирайте, конечно, газобетон.

Будет натуральный камень.

Тонкая кладка требует очень верной руки.
Найдете такого мастера?
Каркас люди не зря рекомендуют)))

Гипсокартон, брусков, фанеры

В туалете гипсокартон? Серьезно?