Увеличение мощности двигателя Lacetti 1.6

Рома Прокаев Знаток (367), на голосовании 9 месяцев назад
Слышал, что можно 1.6 расточить до 1.8, вот хочу это сделать. Сколько это дело примерно будет стоить? К чему нужно быть готовым? Какие могут быть сложности? Или вообще проще купить 1.8 и поменять? Машина Chevrolet lacetti 1.6, мкпп
Голосование за лучший ответ
Джимми Дональдсон Гуру (3020) 10 месяцев назад
Врятли GM (или что это за концерн) выкладывали такой запас прочности, как в 2jz, так что эксперименты дело хорошее, но не на последние деньги
александр Оракул (99790) 10 месяцев назад
Не проще другую машину купить???с 3л мотором
YR Искусственный Интеллект (262116) 10 месяцев назад
Ещё один кулибин.
Рома попугая купи. Рома. Попугая Хазанов овучивает.

.
https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Сергей Цимаркин Профи (510) 10 месяцев назад
не будет практической пользы от подобного увеличения объема, и одной расточки тут будет недостаточно. Деньги по факту в никуда потратите.
Наиболее практичным будет сделать качественный ремонт Вашего двигателя. модернизировать выпускную системы и сделать хорошую прошивку.
Это будет значительно дешевле, надежней и эффективней.
zlobniimedoed Мудрец (19582) 10 месяцев назад
дешевле 1.8 купить. а еще проще катализатор убери и поставь пламягас плюс иридиевые свечи ну егр если есть- глушить и будет тебе1.8 по мощи с расходом бенза как 1.2))))))))))))
сергей иванов Просветленный (24530) 10 месяцев назад
Как говорил мне один знакомый не хватает мощности мотора продай эту машину и купи другую.