Если переспать на территории другого государства с девушкой достигшей по законам её страны возраста согласия, считается ли это преступлением на территории РФ
Но иногда чужое государство может обратиться с просьбой государству РФ о предоставлении преступника в их руки. Правда для этого надо госпереворот совершить
Если она не напишет заявление на тебя как несоблюдающего закон РФ на территории её государства то нет. Ты в любой стране прежде всего гражданин РФ, а потом уже зарубежом!