Как экспортировать дорожки плейлиста в другой проект в fl studio?

Leon Schwamberger Ученик (96), открыт 2 дня назад
Есть проект бита и есть проект с записанными дорожками голоса на готовый WAV бита. Я хочу перенести со второго проекта дорожки голоса из плейлиста в точно таком же порядке на проект с битом чтобы качественнее все обработать, но нигде не нашел как. В ручную выставлять довольно муторно.
0 ответов