Имею ли я право неоткрывать дверь полиции
Ситуация такая был конфликт с соседом он нанёс мне телесные повреждения полиция отказалась возбуждать уголовное дело. Я написала жалобу в прокуратуру и чтобы провели проверку по факту коррупции. Пришёл ответ что будет проведена проверка в ходе которой мне сообщат сотрудники полиции. Собственно вопрос я так понимаю прийдёт опять участковый на квартиру имею ли я право неоткрывать ему дверь в таком случае. А попросить чтобы он оставил приглашение чтобы я сама пришла в участок? Дело в том что я ему недоверяю вдруг подбросит наркотики или ещё чего нибудь. И если он будет ломать дверь то что мне делать вызывать полицию?
О результатах рассмотрения заявления тебе сообщать письмом, в котором будет лежать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления и о проведении доследственной проверки по факту клеветы в адрес сотрудников правопорядка.
а ты пистолет покажи и его как смыло
Ты можешь даже не отвечать когда он будет в дверь звонить. Ты не подозреваемая.
Типичные либерахи
Ничего не будет,но смысл? Вызываете,а потом не открываете