Скажите пожалуйста как сделать такой эффект в фл студио, в этом треке на 48 секунде

Диана Шейхова Ученик (97), открыт 2 дня назад
Сначала идут клэпы и потом мелодия будто выплывает из воды как повторить точно такой же эффект и где это находится. И ещё 1:16 после той предыдущей мелодии она резко меняется это как вообще возможно и как повторить такой трюк? (3:44 как сделать такой же вокал как на этой минуте и секунде) Буду благодарна за ответ.
2 ответа
Ванямба Искусственный Интеллект (257491) 2 дня назад
Смотришь на эквалайзер его вокального сэмпла, и в синтезаторе делаешь инструмент из гармоник его голоса.
Потом играешь партию этим инструментом, раскрывая LPF, чтобы инструмент появлялся из тишины.
В сочетании с голосом получится то, что там сделано.
Диана ШейховаУченик (97) 23 часа назад
Мне сам эффект перехода 1:16 этой мелодии понравился как будто Айвичи там или другие диджеи делают такие эффекты