Транзиты каких планет мне могут принести удача и много при много денег?

Returno Мудрец (11812), открыт 2 дня назад
дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
3 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 дня назад
Ты у нас инопланетянин, на тебя земные аспекты не действуют. Ты с какого созвездия? Признавайся!
Светлана Астролог Мастер (1148) 1 день назад
Если в карте это "много" не заложено, то никакая планета не принесёт, изначально всё заложено в натале
ReturnoМудрец (11812) 1 день назад
а у меня есть в карте
Светлана Астролог Мастер (1148) Returno, 2 дом финансов в 30 градусе знака. Я бы уточнила время рождения (сделала ректификацию), может 2 дом в 1 градусе следующего знака. А это критично в анализе финансов
Ричард IX Профи (718) 1 день назад
Нет, ты останешься нищим навсегда!