Могу ли я ехать на поезде с сестрой?

коля абрамов Ученик (179), на голосовании 3 месяца назад
мне 17 лет, а сестре 7, могу ли я поехать с ней в поезде в длительную поездку?
Голосование за лучший ответ
20 31 Профи (514) 4 месяца назад
нет, будет инцест
flower_00Знаток (268) 4 месяца назад
Твои родители это уже сделали??
20 31 Профи (514) Натан Фомин, пруфы
Безумный безумец666 Мудрец (16309) 4 месяца назад
Можешь по сути
Никто не запрещает.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (184883) 4 месяца назад
Запрещают правила пассажирских перевозок РЖД...
Безумный безумец666 Мудрец (16309) Юрий Комаров, я тут прочитал. Пацан может спокойно ехать. Девочка нет. Без сопровождение взрослвх
Галина Замычкина Гуру (4982) 4 месяца назад
17 летний является несовершеннолетним а поэтому он не может быть сопровождающим своей сестры 7 лет.
марк миров Знаток (496) 4 месяца назад
Попроси отчима. Только не ложись с ним спать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140975) 4 месяца назад
Раз спрашиваешь - нет, пока ещё не можешь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184883) 4 месяца назад
Сам ехать можешь, а ребёнку до 10 лет нужен совершеннолетний сопровождающий...