Могу ли я ехать на поезде с сестрой?

коля абрамов Ученик (200), на голосовании 8 месяцев назад
мне 17 лет, а сестре 7, могу ли я поехать с ней в поезде в длительную поездку?
Голосование за лучший ответ
Стас Профи (571) 9 месяцев назад
нет, будет инцест
flower rnПрофи (792) 9 месяцев назад
Твои родители это уже сделали??
Стас Профи (571) Натан Фомин, пруфы
Безумный безумец666 Мудрец (16848) 9 месяцев назад
Можешь по сути
Никто не запрещает.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (186971) 9 месяцев назад
Запрещают правила пассажирских перевозок РЖД...
Безумный безумец666 Мудрец (16848) Юрий Комаров, я тут прочитал. Пацан может спокойно ехать. Девочка нет. Без сопровождение взрослвх
Галина Замычкина Мыслитель (5026) 9 месяцев назад
17 летний является несовершеннолетним а поэтому он не может быть сопровождающим своей сестры 7 лет.
марк миров Профи (547) 9 месяцев назад
Попроси отчима. Только не ложись с ним спать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149672) 9 месяцев назад
Раз спрашиваешь - нет, пока ещё не можешь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186971) 9 месяцев назад
Сам ехать можешь, а ребёнку до 10 лет нужен совершеннолетний сопровождающий...