Криво проколотый хеликс (хрящ). Что делать?

. Ученик (101), открыт 20 часов назад
Проколола хеликс день назад, пишу уже под вечер так что почти два дня назад. Один прокол ровно проколот, как надо, а второй как по мне криво, или это норма? Просто он упирается прям в голову, а я думаю что так не должно быть, и все таки он должен стоять ровно. Что делать? Думаю снять (он ещё и болит больнее чем второй), и потом перепроколоть ровно.Он куда то прям на бок смотрит.
Дополнен 18 часов назад
ЛЮДИ НУ СРОЧНО
12 ответов
Anrock Nolos Профи (576) 17 часов назад
К профессионалу сходи, можешь попробовать сделать так, как описала
.Ученик (101) 17 часов назад
Я как раз таки колола у мастера
Alejandra Fulton Ученик (113) 17 часов назад
нормально у всех бывает кривые проколы не переживай можно просто его оставить или перепроколоть позже если больно
.Ученик (101) 17 часов назад
Просто я не понимаю его смысла, если его буквально не видно
Thanh Lish Ученик (150) 17 часов назад
если болит и криво то лучше снять и перепроколоть чтобы не мучиться дальше
Степан Кулышев Профи (644) 16 часов назад
андрей чек Мыслитель (8952) 16 часов назад
если тебе не нравится как выполнено - то снимай !
я б снял . ну реально криво же .
перепроколоть можно будет после спадения отёка . потому как если колоть в отёк . то потом криво будет .
только это не "хеликс" , а "орбитал" .
Reita Winnie Ученик (110) 15 часов назад
если болит и криво то лучше снять и перепроколоть чтобы не мучиться потом
Александра ☭ Оракул (96305) 15 часов назад
да криво.снимай и пусть заживает.
Monica Foulk Ученик (124) 14 часов назад
Whitney Morejon Ученик (122) 14 часов назад