Хелп, видимо у пк что-то сломано, не пойму
В общем, проблемс, играл я в роблокс на сервере Town HEll, ладно, шутка.
Вчера всё работало нормально, но с утра, ничего не робит на пк, думал что проблема в роутере, уже 10 раз обзвонил провайдера, они уже посылали, говорили, что с роутером все норм. И я в общем-то взял этот Lan провод от пк, присоединил к ноутбуку, и он такой, афигеть, вот это скорость во мне шпарит, короче, всё работает. Так получается проблема в самом пк. И когда я отключил этот провод, то индикаторы на пк не потухали, то есть показывает, что якобы провод подключен. Теперь не знаю что делать, может драйвера менять? А мат плата называется Ху*нянанжи, в переводе на английскую кириллицу (Huananzhi)
Можете не отвечать на мой вопрос. Даю лайфхак, просто разберите свой пк, затем как дуньте, будто шарик хотите наполнить своим углекислым газом, затем всё обратно подключите и та-дам, всё работает
Дуйте в этот Lan порт, а не просто в пк, потом скажете ещё, что не робит
с лан портом проблемы
Сетевая карта сдохла. На хуананах распространённая проблема. Попробуй купить USB либо PCI-e сетевую карту
Я понял
Хунанджи💀
Сетевой чип у вашей мега матери сдох