Почему так, что человеку легче в компании, чем один на один?

Александр Федоров Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
Лично мне намного легче общаться в компании. В ней я раскрываюсь по полной. Однако когда я остаюсь один на один с человеком - из меня слова не вытащишь, даже если я знаком с этим человеком очень давно. Почему так? Я умственно отсталый или может быть я стадное быдло?
Голосование за лучший ответ
Лягушка Хз Профи (939) 4 месяца назад
Не в компании ты легче переносишь всё, ведь уже привык к этому
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
Чем хорош ГРУППЕНСЕКС? Тем, что можно сачкануть)))
У вас от отсутствия опыта и стеснения.
Дивергент Высший разум (1755741) 4 месяца назад
Тебе, может, и да, а кому-то - нет.
Роман Тиман Мудрец (16466) 4 месяца назад
Просто остаёшься наедине не с человеком, который на твоей волне. Ты любишь комментировать, а не истории рассказывать. В компании люди которые не на твоей волне размываются в общем обсуждении.