Что с ухом у кота?
Неделю назад начало надуваться ухо мазали разными мазями вроде немного сдувается, а потом опять плюс он раздирает в мясо ухо не знаем что уже делать.
Он сидит только дома на улице уже давно не был лет 5 минимум(вообще он уличный) все один раз выбегал в подъезд на пару минут всего
обычно это просто пузырь он не лопается и жидкости нет это сейчас он в мясо разодрал
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Несчастный кот, вот что с ним! Не повезло с хозяевами!
Давно к вету надо было сходить, а не самолечением заниматься, выглядит ужасно, чего ждать то...
К ветеренару идти надо, а не в ответы маил сидеть
Ушной клещ. К вету кота ведите
Подкожный клещ или плоскоклеточный рак кожи.