Моя бабушка у которой трёхкомнатная квартира просит помочь повесть на стену икону ?

Евлампий Петросянович Ученик (3), открыт 3 дня назад
Как ей лучше помочь ?
6 ответов
Калловорот ∞ Мастер (1190) 3 дня назад
по горбу ей этой иконой и квартира твоя
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569) 3 дня назад
вешай эту
Калловорот ∞Мастер (1190) 3 дня назад
у меня в паспорте такое фото
Евлампий ПетросяновичУченик (3) 3 дня назад
Это Иисус?
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569) Евлампий Петросянович, в молодости
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115757) 3 дня назад
Бабушкам лучше помогать руками. Они уже сами не всё могут сделать.
Нужны ловкие молодые руки. Гвоздик забиваешь в стенку, икону вешаешь на гвоздик. - Бабушка счастлива, ты молодец.
Елена Искусственный Интеллект (295591) 3 дня назад
лучшая помощь, не троллить и не писать тупые вопросы