Что у вас на ужин сегодня?

Eau du Soir Мыслитель (7039), открыт 3 дня назад
Торт покупной если что
21 ответов
Юля Просветленный (28841) 3 дня назад
Ммм, классная фотка. А я просто картошку поела и норм.
МарбасМастер (1776) 3 дня назад
У тебя из письки пахнет?
Легенда Гуру (4428) 3 дня назад
Суп рассольник, гречка с сосисками, зелень , овощи, хлеб и вода
МарбасМастер (1776) 3 дня назад
Ты в тюрьме что ли?
Легенда Гуру (4428) Марбас, в тюрьме зелень и овощи не дают, это обычное питание, в тюрьме кормят тем же самым примерно, что мы едим. Там кормят нормально короче, а не рисом слипшимся с самой дешманской колбасой, хлебом и водой.
nurlik Профи (712) 3 дня назад
Бешбармак с колой.
Анастасия Николаева Знаток (349) 3 дня назад
Сегодня пожалуй поем суп на ужин
МарбасМастер (1776) 3 дня назад
У тебя из письки пахнет?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115757) 3 дня назад
Христианские младенцы, томлёные в собственном соку...
BezNika Искусственный Интеллект (242815) 3 дня назад
Ещё не знаю. Приеду домой с работы в 9 часов вечера, что муж приготовил, тем и поужинаю.
И заодно завтра этим же пообедаю, муж мне обычно накладывает еду в контейнер на работу.
Кулёма Искусственный Интеллект (141684) 3 дня назад
Тортик не покупной, если чо. Сынок приехал, мыло привез, мыться буду, праздник!)
Буря Оракул (55983) 3 дня назад
Салат с отбивными и пончики из местной пекарни. Это моим. Мне йогурт и абрикосы
«Осенняя лихорадка» Оракул (85344) 3 дня назад
Вчера рис с печенью куриной варил, в первый раз столкнулся с подобным, куриная печень вся разложилась на жижу после разморозки отдельного пакетика, даже резать нечего, просто слил в кастрюлю жижу печёночную к рису и варил. Так-то раньше в упаковке подложке брал печень куриную так кусочками была, нормальная, резал на мелкие кусочки и варил.
O*K Искусственный Интеллект (137830) 3 дня назад
Крылья на мангале и холодное Prosecco)))
За Россию Профи (565) 3 дня назад
Тебя это еbать не должно.
Живу в раю Просветленный (38354) 3 дня назад
Окрошка, салат овощной, драники, минтай в сметане. Минтай в принципе считаю кошачьей рыбой и не покупаю. А сегодня подсмотрела рецепт и ХОЧУ. Было вкусно.
Евгешка Оракул (68894) 3 дня назад
У меня паста с томлённой говядиной. У семьи голубцы. Ну и овощи и фрукты кто хочпт.