Сколько часов можно сидеть в телефоне,чтоб не было вреда для глаз?

Мишель Профи (666), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7940) 3 дня назад
Лично мой взгляд:
Не более 15 минут перед любыми излучателями. Смотрел видео какого-то научного деятеля по влиянию излучений на живую природу, и там... В общем, онкология очень быстро молодеет. Перед любыми экранами, излучателями нужно находиться как можно меньше времени. Как же жаль, что лично мне по**й,
Если часто моргать и отводить глаза, делать разминку для глаз, то вообще всё равно сколько смотришь. Только траву не забывайте иногда трогать)
Остальные ответы
Sans Мастер (2145) 3 дня назад
Сколько угодно, главное раз в 15 минут смотри в окно в даль, чтобы не было близорукости.
Курочка KFC Профи (703) 2 дня назад
Оч мало.. никто ныне так не выдержит)))