Vaporesso Xros nano не работает.

Никита Облогин Ученик (242), открыт 2 дня назад
Вытекла жижа из картриджа, он еще работал нормально заряжался и тяга была, постоял два дня без картриджа заряд то идет то не идет, будто контакт плохой, тяга то есть то нету то вообще не реагирует не на что, разобрал его все вытер высушил, ситуация не поменялась и заметил что при давлении на разьем зарядки внутри начинает мигать зеленым, поработает чуть чуть и опять ноль реакции на тягу и зарядку.
2 ответа
Данил Плагов Ученик (133) 2 дня назад
скорее всего контакты залило в самом иксросе, попробуй заменить картридж, если не помогло то гг, прийдется разбирать под и чистить
Никита ОблогинУченик (242) 2 дня назад
Да я его чистил и датчик затяжки чистил, и саму плату тоже
Данил Плагов Ученик (133) Никита Облогин, тогда меняй бак, если и это не помогло то уже все