Через сколько дней вы начинаете беспокоиться, если ваш друг вам не пишет и не звонит?

Дмитрий Мастер (1646), открыт 3 дня назад
8 ответов
Мудрец (15368) 3 дня назад
да в запое как обычно
. . Мастер (2386) 3 дня назад
Мне на него насрать, хотя хрен его знает что с ним может произойти
Елена Искусственный Интеллект (293421) 3 дня назад
Вам не надоело один и тот же бред писать? Или это спорт такой?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) 3 дня назад
Ну не пишет, и не надо, значит занят(а).
ДмитрийМастер (1646) 3 дня назад
А если месяц не будет писать?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482886) Дмитрий, у меня много друзей, буду общаться с теми, кто общается. С некоторыми подругами можем порой месяц и более не переписываться.
kommentator Искусственный Интеллект (204389) 3 дня назад
тихо надеюсь, что он забыл про меня
Курочка KFC Профи (704) 2 дня назад
А зачем беспокоиться ? Заходит в сеть - значит, живой… А когда объявиться сам решает пусть