Стоит говорить золовке чтобы не лезла к мужу с советами?Вот что делать?

Kris Ученик (8), открыт 3 дня назад
я говорю мужу чтобы отшил свою сестру с её советами,это не её дело как нам жить и как распоряжаться деньгами,пусть мужем своим командует,а муж говорит что все делает по своему как бы ему и что не советовала сестра,но я не верю что он делает по своему,он без моего разрешения забрал у меня пособия на детей и купил своей мамаше матрас новый,в этот день у нас дома была золовка,она с ним поехала и купила,понятно что это была её инициатива и деньги детей забрать это она его уговорила,незнаю как угомонить эту тв@рь чтобы не лезла в мою жизнь с мужем
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214297) 3 дня назад
Если хотите разрушать с родственниками мужа и потом ч мужем... Дерзайте.
Муж тряпка, который не может ей рот закрыть
Ксюшечка Сангал Ученик (51) 3 дня назад
Согласна с Оленькой Смайл. И зачем вообще нужны такие как муж, который не может ей закрыть рот и у которого нет своего мнения. Или хотя бы: ,,Я благодарю тебя за советы,но мы разберёмся сами."
Ольга Лобанова Оракул (96540) 3 дня назад
по моему это ты тв@рь, ты не захотела помочь матери мужа приобрести матрас, совесть не мучает?
сидишь на шее у мужа и еще что-то требуешь.
KrisУченик (8) 3 дня назад
она деньги сыновей ворует и дочери отдаёт,за 15 лет могла бы и сама себе матрас купить а не за деньги моих детей
Ольга Лобанова Оракул (96540) Kris, за руку ловила? так подай заявление в полицию и муж сразу тебя выгонит
Kati LJ Оракул (59847) 3 дня назад
а чё так можно...забрать пособие и купить матрас....а чья хата...если ваша...накуйвамтакой нужон..если его...будете терпилой до поры до времени...
Елена Искусственный Интеллект (293421) 3 дня назад
Что-то с головой у вас, милая...Лечиться не пробовали? А то пишете каждый день дурь всякую, пора уже мужу выгнать вас к чертовой бабушке.
Ivan Sviridov Оракул (52503) 3 дня назад
потому что ты вышла замуж за деревенского.
Роевик Мыслитель (6617) 3 дня назад
Палкой по башке дай им обоим. Уходи от телёнка, пусть с сестрой живёт. Она не даст вам жить.
Елена Искусственный Интеллект (295591) 3 дня назад
откуда у вас пособие на детей
6 дней тому назад, вы писали, что ждете двойню
за год не надоело троллить, тем более так глупо
KrisУченик (8) 3 дня назад
пособия по беременности,в феврале я забеременнеть
Елена Искусственный Интеллект (295591) Kris, две недели тому назад беременности не было, а сейчас уже 5 мес. хватит уже троллить, глупо
KrisУченик (8) 3 дня назад
забеременела
Елена Искусственный Интеллект (295591) Kris, так это не пособие на детей это просто декретные, на время отпуска
Кулёма Искусственный Интеллект (141684) 3 дня назад
Такое ощущение, что ты пьешь до сих пор..)