Как попросить у мамы 200 рублей?

Lee Nari Ученик (105), открыт 3 дня назад
8 ответов
Моча Хаос Гуру (4335) 3 дня назад
попроси 1000 рублей, тогда 50 на 50. Либо не даст вовсе, либо даст меньше
Касьян Просветленный (23575) 3 дня назад
попроси 500, потом сбавляй сумму
Эдуард Бармин Знаток (261) 3 дня назад
Спроси её -"Мам тебе картошку помочь почистить(Или полы вымыть и шифонер и посуду ) "Гарантия 100%.Если сильно стисняешься спроси чуть попозже.
Екатерина Смотрелкина Мастер (1529) 3 дня назад
Лучше подойди маме и сказать дай денег поцелуйте и скажите какая мама замечательная несколько комплиментов и мама вам точно даст или похвалите чем-нибудь и маме приятно и деньги у вас.